列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1906/G1907

福州-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1906/G1907 运行时间 7小时52分


福州-郑州东(当天到)
始发站 福州 到达站 郑州东 硬座 644.5 软座 1071
发车时间 15:19 到站时间 23:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1476公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 644.5 一等 1071

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1906/G1907 1 福州 始发站 15:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 2 南平北 15:53 15:56 3分钟 1 34分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 3 武夷山东 16:22 16:24 2分钟 1 1小时3分 225 103.5/174 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 4 上饶 16:54 16:57 3分钟 1 1小时35分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 5 婺源 17:20 17:22 2分钟 1 2小时1分 426 195.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 6 黄山北 17:46 17:49 3分钟 1 2小时27分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 7 绩溪北 18:03 18:05 2分钟 1 2小时44分 543 247.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 8 旌德 18:16 18:18 2分钟 1 2小时57分 571 259/436 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 9 南陵 18:37 18:39 2分钟 1 3小时18分 635 285.5/480.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 10 巢湖东 19:06 19:08 2分钟 1 3小时47分 738 328/552.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 11 合肥南 19:30 19:34 4分钟 1 4小时11分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 12 淮南东 20:12 20:14 2分钟 1 4小时53分 917 402/677 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 13 蚌埠南 20:31 20:52 21分钟 1 5小时12分 960 419.5/707 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 14 徐州东 21:30 21:33 3分钟 1 6小时11分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 15 兰考南 22:37 22:39 2分钟 1 7小时18分 1371 596/994 0/0/0 0 / 0
G1906/G1907 16 郑州东 23:11 终点站 0分钟 1 7小时52分 1476 644.5/1071 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号