列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1915/G1918(西安北-上海虹桥)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  G1911/G1914(西安北-上海虹桥)  

G191

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G191 运行时间 5小时0分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 14:20 到站时间 19:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G191 1 北京南 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 2 德州东 15:33 15:35 2分钟 1 1小时13分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G191 3 济南西 16:00 16:03 3分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G191 4 济南 16:19 16:27 8分钟 1 1小时59分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G191 5 淄博 17:09 17:11 2分钟 1 2小时49分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G191 6 潍坊 17:46 17:48 2分钟 1 3小时26分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G191 7 高密 18:15 18:19 4分钟 1 3小时55分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G191 8 青岛北 18:53 18:59 6分钟 1 4小时33分 804 314/474 0/0/0 0 / 0
G191 9 青岛 19:20 终点站 0分钟 1 5小时0分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号