列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1920/G1921(上海虹桥-西安北)  G1923/G1926(西安北-上海虹桥)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  G1929/G1928(上海虹桥-西安北)  G1924/G1925(上海虹桥-西安北)  G1928/G1929(上海虹桥-西安北)  

G192

青岛北-北京南的详细信息如下:     



车次 G192 运行时间 4小时19分


青岛北-北京南(当天到)
始发站 青岛北 到达站 北京南 硬座 336 软座 550
发车时间 12:55 到站时间 17:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 336 一等 550

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G192 1 青岛北 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G192 2 胶州北 13:19 13:21 2分钟 1 24分 48 21/33 0/0/0 0 / 0
G192 3 高密北 13:33 13:35 2分钟 1 38分 76 34/54 0/0/0 0 / 0
G192 4 潍坊北 13:54 13:56 2分钟 1 59分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G192 5 青州市北 14:12 14:14 2分钟 1 1小时17分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G192 6 临淄北 14:24 14:26 2分钟 1 1小时29分 217 102/163 0/0/0 0 / 0
G192 7 淄博北 14:37 14:40 3分钟 1 1小时42分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G192 8 济南东 15:03 15:11 8分钟 1 2小时8分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G192 9 平原东 15:37 15:42 5分钟 1 2小时42分 407 185/296 0/0/0 0 / 0
G192 10 天津南 16:38 16:40 2分钟 1 3小时43分 682 256/375 0/0/0 0 / 0
G192 11 北京南 17:14 终点站 0分钟 1 4小时19分 804 336/550 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号