列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1920/G1921(上海虹桥-西安北)  G1923/G1926(西安北-上海虹桥)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  G1925/G1924(上海虹桥-西安北)  G1929/G1928(上海虹桥-西安北)  

G192

青岛北-北京南的详细信息如下:     



车次 G192 运行时间 4小时36分


青岛北-北京南(当天到)
始发站 青岛北 到达站 北京南 硬座 312 软座 469.5
发车时间 12:38 到站时间 17:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 312 一等 469.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G192 1 青岛北 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G192 2 高密 13:10 13:12 2分钟 1 32分 83 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G192 3 青州市 13:56 13:58 2分钟 1 1小时18分 225 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G192 4 淄博 14:16 14:21 5分钟 1 1小时38分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G192 5 济南 15:08 15:13 5分钟 1 2小时30分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G192 6 济南西 15:29 15:36 7分钟 1 2小时51分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G192 7 沧州西 16:21 16:23 2分钟 1 3小时43分 594 212.5/307 0/0/0 0 / 0
G192 8 北京南 17:14 终点站 0分钟 1 4小时36分 804 312/469.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号