列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1936/G1937(上海虹桥-西安北)  G1935/G1938(西安北-上海虹桥)  G1939/G1942(西安北-上海虹桥)  G1932/G1933(上海虹桥-西安北)  

G193

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G193 运行时间 5小时5分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 14:40 到站时间 19:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G193 1 北京南 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G193 2 廊坊 15:01 15:05 4分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G193 3 天津南 15:23 15:32 9分钟 1 43分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G193 4 沧州西 15:54 15:56 2分钟 1 1小时14分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G193 5 济南西 16:42 16:45 3分钟 1 2小时2分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G193 6 济南 17:01 17:03 2分钟 1 2小时21分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G193 7 淄博 17:45 17:47 2分钟 1 3小时5分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G193 8 青州市 18:05 18:08 3分钟 1 3小时25分 579 239/384 0/0/0 0 / 0
G193 9 高密 18:52 18:54 2分钟 1 4小时12分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G193 10 青岛 19:45 终点站 0分钟 1 5小时5分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号