列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1951/G1954(太原南-上海虹桥)  G1952/G1953(上海虹桥-太原南)  G1955/G1958(太原南-上海虹桥)  G1956/G1957(上海虹桥-太原南)  

G195

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G195 运行时间 4小时51分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 16:10 到站时间 21:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G195 1 北京南 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G195 2 廊坊 16:31 16:33 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G195 3 德州东 17:31 17:33 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G195 4 济南西 17:57 17:59 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G195 5 济南 18:15 18:17 2分钟 1 2小时5分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G195 6 淄博 19:00 19:06 6分钟 1 2小时50分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G195 7 潍坊 19:41 19:47 6分钟 1 3小时31分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G195 8 青岛 21:01 终点站 0分钟 1 4小时51分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号