列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1966/G1967(温州南-郑州东)  G1962/G1963(宁波-郑州东)  G1961/G1964(郑州东-宁波)  G1965/G1968(郑州东-温州南)  G1969/G1972(兰州西-上海虹桥)  

G196

青岛北-北京南的详细信息如下:     



车次 G196 运行时间 4小时28分


青岛北-北京南(当天到)
始发站 青岛北 到达站 北京南 硬座 314 软座 474
发车时间 16:12 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G196 1 青岛北 始发站 16:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G196 2 高密 16:44 16:46 2分钟 1 32分 83 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G196 3 潍坊 17:13 17:16 3分钟 1 1小时1分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G196 4 淄博 17:51 17:54 3分钟 1 1小时39分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G196 5 济南 18:41 18:43 2分钟 1 2小时29分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G196 6 济南西 18:59 19:01 2分钟 1 2小时47分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G196 7 天津南 20:04 20:06 2分钟 1 3小时52分 682 256/375 0/0/0 0 / 0
G196 8 北京南 20:40 终点站 0分钟 1 4小时28分 804 312/469.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号