列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1970/G1971(上海虹桥-兰州西)  G1974/G1975(上海虹桥-重庆西)  G1969/G1972(兰州西-上海虹桥)  G1973/G1976(重庆西-上海虹桥)  

G197

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G197 运行时间 5小时3分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 16:50 到站时间 21:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G197 1 北京南 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G197 2 天津南 17:24 17:33 9分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G197 3 德州东 18:17 18:19 2分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G197 4 济南西 18:43 18:49 6分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G197 5 济南 19:06 19:08 2分钟 1 2小时16分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G197 6 淄博 19:50 19:54 4分钟 1 3小时0分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G197 7 潍坊 20:29 20:33 4分钟 1 3小时39分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G197 8 青岛北 21:30 21:32 2分钟 1 4小时40分 804 312/469.5 0/0/0 0 / 0
G197 9 青岛 21:53 终点站 0分钟 1 5小时3分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号