列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1992/G1993(温州南-郑州东)  G1991/G1994(郑州东-温州南)  

G199

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G199 运行时间 5小时8分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 17:20 到站时间 22:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G199 1 北京南 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G199 2 天津南 17:54 17:57 3分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G199 3 德州东 18:41 18:43 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G199 4 济南西 19:07 19:22 15分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G199 5 济南 19:39 19:41 2分钟 1 2小时19分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G199 6 章丘 20:04 20:06 2分钟 1 2小时44分 475 209/349 0/0/0 0 / 0
G199 7 青州市 20:43 20:45 2分钟 1 3小时23分 579 239/384 0/0/0 0 / 0
G199 8 潍坊 21:06 21:08 2分钟 1 3小时46分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G199 9 高密 21:35 21:37 2分钟 1 4小时15分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G199 10 青岛 22:28 终点站 0分钟 1 5小时8分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号