列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G201

北京南-淮北的详细信息如下:     



车次 G201 运行时间 4小时27分


北京南-淮北(当天到)
始发站 北京南 到达站 淮北 硬座 341 软座 571.5
发车时间 18:05 到站时间 22:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 769公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 341 一等 571.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G201 1 北京南 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 2 天津南 18:40 18:42 2分钟 1 35分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G201 3 沧州西 19:04 19:06 2分钟 1 59分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G201 4 济南西 19:52 19:54 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G201 5 泰安 20:11 20:13 2分钟 1 2小时6分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G201 6 滕州东 20:44 20:58 14分钟 1 2小时39分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G201 7 枣庄 21:11 21:17 6分钟 1 3小时6分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G201 8 徐州东 21:35 21:56 21分钟 1 3小时30分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G201 9 淮北 22:32 终点站 0分钟 1 4小时27分 769 341/571.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号