列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2021(郑州东-兰州西)  G2023(商丘-兰州西)  G2022(兰州西-郑州东)  G2024(兰州西-郑州东)  

G202

淮北-北京南的详细信息如下:     



车次 G202 运行时间 -1分


淮北-北京南(当天到)
始发站 淮北 到达站 北京南 硬座 341 软座 571.5
发车时间 07:25 到站时间 11:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 769公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 341 一等 571.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G202 1 淮北 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G202 2 徐州东 08:02 08:20 18分钟 1 37分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G202 3 滕州东 08:46 08:48 2分钟 1 1小时21分 178 78.5/129 0/0/0 0 / 0
G202 4 泰安 09:18 09:20 2分钟 1 1小时53分 304 136/226.5 0/0/0 0 / 0
G202 5 济南西 09:38 09:40 2分钟 1 2小时13分 363 163.5/272 0/0/0 0 / 0
G202 6 德州东 10:04 10:05 1分钟 1 2小时39分 455 205.5/343.5 0/0/0 0 / 0
G202 7 沧州西 10:32 10:34 2分钟 1 3小时7分 559 253.5/423.5 0/0/0 0 / 0
G202 8 北京南 11:28 终点站 0分钟 1 4小时3分 769 341/571.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号