列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2031(郑州东-恩施)  G2032(恩施-郑州东)  G2035/G2038(武汉-温州南)  G2036/G2037(温州南-宜昌东)  G2039/G2042(武汉-温州南)  

G203

北京南-南京南的详细信息如下:     



车次 G203 运行时间 4小时35分


北京南-南京南(当天到)
始发站 北京南 到达站 南京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 18:35 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1023公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 443.5 一等 748.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G203 1 北京南 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 2 天津南 19:09 19:11 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G203 3 德州东 19:55 20:12 17分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G203 4 济南西 20:36 20:42 6分钟 1 2小时1分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G203 5 泰安 20:59 21:02 3分钟 1 2小时24分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G203 6 徐州东 21:53 21:56 3分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G203 7 南京南 23:10 终点站 0分钟 1 4小时35分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号