列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2051/G2054

济南西-西安北的详细信息如下:     



车次 G2051/G2054 运行时间 -1分


济南西-西安北(第0天到)
始发站 济南西 到达站 西安北 硬座 519.5 软座 841.5
发车时间 15:25 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1169公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 519.5 一等 841.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2051/G2054 1 济南西 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 2 德州东 15:59 16:01 2分钟 1 34分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 3 衡水北 16:28 16:30 2分钟 1 1小时3分 182 67/108 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 4 石家庄 17:09 17:12 3分钟 1 1小时44分 593 110/177 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 5 邢台东 17:41 17:44 3分钟 1 2小时16分 715 166/266.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 6 邯郸东 18:00 18:03 3分钟 1 2小时35分 768 190.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 7 安阳东 18:20 18:22 2分钟 1 2小时55分 828 218/349.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 8 新乡东 18:48 18:50 2分钟 1 3小时23分 643 268.5/430.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 9 郑州东 19:13 19:23 10分钟 1 3小时48分 646 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 10 洛阳龙门 19:59 20:01 2分钟 1 4小时34分 789 362.5/580.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 11 华山北 20:54 20:56 2分钟 1 5小时29分 1048 469.5/752 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 12 西安北 21:26 终点站 0分钟 1 6小时1分 1169 519.5/841.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号