列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2052/G2053

西安北-济南西的详细信息如下:     



车次 G2052/G2053 运行时间 6小时30分


西安北-济南西(当天到)
始发站 西安北 到达站 济南西 硬座 519.5 软座 832
发车时间 08:35 到站时间 15:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1169公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 519.5 一等 832

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2052/G2053 1 西安北 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 2 华山北 09:05 09:07 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 3 渑池南 09:46 09:53 7分钟 1 1小时11分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 4 洛阳龙门 10:11 10:13 2分钟 1 1小时36分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 5 郑州东 10:51 10:57 6分钟 1 2小时16分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 6 新乡东 11:17 11:19 2分钟 1 2小时42分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 7 安阳东 11:45 12:00 15分钟 1 3小时10分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 8 邢台东 12:31 12:33 2分钟 1 3小时56分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 9 石家庄 13:02 13:05 3分钟 1 4小时27分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 10 辛集南 13:33 13:35 2分钟 1 4小时58分 1008 436.5/698 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 11 衡水北 13:51 13:54 3分钟 1 5小时16分 1051 452.5/724 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 12 德州东 14:21 14:23 2分钟 1 5小时46分 1140 485.5/776 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 13 禹城东 14:39 14:41 2分钟 1 6小时4分 1183 501.5/802 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 14 济南西 15:05 终点站 0分钟 1 6小时30分 1169 519.5/832 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号