列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2055/G2058

济南西-广州南的详细信息如下:     



车次 G2055/G2058 运行时间 10小时35分


济南西-广州南(当天到)
始发站 济南西 到达站 广州南 硬座 895 软座 1433.5
发车时间 10:14 到站时间 20:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2251公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 895 一等 1433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2055/G2058 1 济南西 始发站 10:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 2 禹城东 10:37 10:40 3分钟 1 23分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 3 平原东 10:50 10:53 3分钟 1 36分 69 26/41 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 4 德州东 11:03 11:07 4分钟 1 49分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 5 景州 11:23 11:26 3分钟 1 1小时9分 138 51/82 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 6 衡水北 11:42 11:45 3分钟 1 1小时28分 182 67/108 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 7 藁城南 12:10 12:13 3分钟 1 1小时56分 258 96/153 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 8 石家庄 12:33 12:38 5分钟 1 2小时19分 593 110/177 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 9 安阳东 13:32 13:34 2分钟 1 3小时18分 828 218/349.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 10 鹤壁东 13:49 13:51 2分钟 1 3小时35分 874 239/383.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 11 新乡东 14:07 14:09 2分钟 1 3小时53分 643 268.5/430.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 12 郑州东 14:30 14:38 8分钟 1 4小时16分 646 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 13 漯河西 15:12 15:14 2分钟 1 4小时58分 801 367.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 14 信阳东 15:52 15:54 2分钟 1 5小时38分 983 442.5/709 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 15 武汉 16:38 16:43 5分钟 1 6小时24分 1182 524.5/840.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 16 长沙南 18:01 18:05 4分钟 1 7小时47分 1544 662.5/1070.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 17 株洲西 18:20 18:22 2分钟 1 8小时6分 1660 679/1087.5 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 18 衡阳东 18:49 18:51 2分钟 1 8小时35分 1721 725/1161 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 19 韶关 19:50 19:52 2分钟 1 9小时36分 2088 823/1318 0/0/0 0 / 0
G2055/G2058 20 广州南 20:49 终点站 0分钟 1 10小时35分 2251 895/1433.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号