列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2056/G2057

广州南-济南西的详细信息如下:     



车次 G2056/G2057 运行时间 -1分


广州南-济南西(第0天到)
始发站 广州南 到达站 济南西 硬座 1067 软座 1702
发车时间 08:05 到站时间 18:34 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 2351公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1067 一等 1702

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2056/G2057 1 广州南 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 2 韶关 08:56 08:58 2分钟 1 51分 227 105/165 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 3 郴州西 09:29 09:31 2分钟 1 1小时24分 377 176/276 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 4 长沙南 10:40 10:44 4分钟 1 2小时35分 707 326/521 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 5 武汉 12:04 12:09 5分钟 1 3小时59分 1069 491/786 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 6 驻马店西 13:12 13:14 2分钟 1 5小时7分 1426 636/1021 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 7 漯河西 13:32 13:34 2分钟 1 5小时27分 1490 666/1066 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 8 郑州东 14:11 14:19 8分钟 1 6小时6分 1605 737/1182 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 9 安阳东 15:00 15:16 16分钟 1 6小时55分 1822 822/1312 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 10 邢台东 15:44 15:51 7分钟 1 7小时39分 1895 872/1392 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 11 石家庄 16:20 16:26 6分钟 1 8小时15分 2017 927/1482 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 12 辛集南 16:53 16:56 3分钟 1 8小时48分 2090 962/1537 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 13 衡水北 17:12 17:15 3分钟 1 9小时7分 2133 982/1567 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 14 德州东 17:42 17:45 3分钟 1 9小时37分 2222 1022/1632 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 15 平原东 17:56 17:58 2分钟 1 9小时51分 2246 1032/1652 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 16 禹城东 18:08 18:10 2分钟 1 10小时3分 2265 1042/1667 0/0/0 0 / 0
G2056/G2057 17 济南西 18:34 终点站 0分钟 1 10小时29分 2351 1067/1702 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号