列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2078/G2079(威海-运城北)  G2077/G2080(运城北-威海)  G2069/G2072(青岛北-郑州东)  G2070/G2071(郑州东-青岛北)  G2079/G2078(威海-运城北)  

G207

北京南-徐州东的详细信息如下:     



车次 G207 运行时间 3小时15分


北京南-徐州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 徐州东 硬座 309 软座 519
发车时间 19:30 到站时间 22:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 692公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 309 一等 519

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G207 1 北京南 始发站 19:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G207 2 沧州西 20:21 20:23 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G207 3 德州东 20:50 20:54 4分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G207 4 济南西 21:18 21:20 2分钟 1 1小时48分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G207 5 曲阜东 21:52 21:54 2分钟 1 2小时22分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G207 6 滕州东 22:10 22:12 2分钟 1 2小时40分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G207 7 枣庄 22:24 22:26 2分钟 1 2小时54分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G207 8 徐州东 22:45 终点站 0分钟 1 3小时15分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号