列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2113(长沙南-昆明南)  G2118(昆明南-长沙南)  G2111(长沙南-昆明南)  G2115(长沙南-昆明南)  G2117(长沙南-昆明南)  G2116(贵阳北-长沙南)  

G211

天津西-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G211 运行时间 5小时10分


天津西-上海虹桥(当天到)
始发站 天津西 到达站 上海虹桥 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 09:31 到站时间 14:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1213公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 513.5 一等 868.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G211 1 天津西 始发站 09:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G211 2 沧州西 10:01 10:03 2分钟 1 30分 105 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G211 3 济南西 10:48 10:51 3分钟 1 1小时17分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G211 4 南京南 13:11 13:16 5分钟 1 3小时40分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G211 5 无锡东 14:00 14:05 5分钟 1 4小时29分 1105 473.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G211 6 苏州北 14:15 14:17 2分钟 1 4小时44分 1132 483.5/818.5 0/0/0 0 / 0
G211 7 上海虹桥 14:41 终点站 0分钟 1 5小时10分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号