列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G213

天津西-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G213 运行时间 5小时35分


天津西-上海虹桥(当天到)
始发站 天津西 到达站 上海虹桥 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 10:42 到站时间 16:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1213公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 513.5 一等 868.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G213 1 天津西 始发站 10:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G213 2 德州东 11:34 11:36 2分钟 1 52分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G213 3 济南西 12:00 12:03 3分钟 1 1小时18分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G213 4 泰安 12:20 12:22 2分钟 1 1小时38分 360 164.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G213 5 滕州东 12:53 13:03 10分钟 1 2小时11分 486 224/374 0/0/0 0 / 0
G213 6 徐州东 13:28 13:33 5分钟 1 2小时46分 587 264/449 0/0/0 0 / 0
G213 7 南京南 14:47 14:49 2分钟 1 4小时5分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G213 8 常州北 15:21 15:26 5分钟 1 4小时39分 1105 453.5/763.5 0/0/0 0 / 0
G213 9 苏州北 15:48 15:51 3分钟 1 5小时6分 1132 483.5/818.5 0/0/0 0 / 0
G213 10 上海虹桥 16:17 终点站 0分钟 1 5小时35分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号