列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2161/G2164(长沙南-成都东)  G2162/G2163(成都东-长沙南)  

G216

上海虹桥-天津西的详细信息如下:     



车次 G216 运行时间 5小时23分


上海虹桥-天津西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 天津西 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 16:37 到站时间 22:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1213公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 513.5 一等 868.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G216 1 上海虹桥 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G216 2 苏州北 17:00 17:02 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G216 3 镇江南 17:37 17:45 8分钟 1 1小时0分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G216 4 南京南 18:04 18:06 2分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G216 5 蚌埠南 18:48 18:50 2分钟 1 2小时11分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G216 6 徐州东 19:26 19:28 2分钟 1 2小时49分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G216 7 曲阜东 20:05 20:07 2分钟 1 3小时28分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G216 8 济南西 20:39 20:42 3分钟 1 4小时2分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G216 9 沧州西 21:27 21:30 3分钟 1 4小时50分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G216 10 天津西 22:00 终点站 0分钟 1 5小时23分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号