列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2162/G2163

成都东-长沙南的详细信息如下:     



车次 G2162/G2163 运行时间 7小时20分


成都东-长沙南(当天到)
始发站 成都东 到达站 长沙南 硬座 584.5 软座 960.5
发车时间 16:00 到站时间 23:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1551公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 584.5 一等 960.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2162/G2163 1 成都东 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 2 内江北 16:40 16:43 3分钟 1 40分 153 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 3 重庆西 17:26 17:41 15分钟 1 1小时26分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 4 赶水东 18:17 18:19 2分钟 1 2小时17分 394 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 5 遵义 19:06 19:08 2分钟 1 3小时6分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 6 贵阳东 19:56 20:00 4分钟 1 3小时56分 646 274/437.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 7 贵定北 20:16 20:18 2分钟 1 4小时16分 696 321/511 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 8 凯里南 20:41 20:43 2分钟 1 4小时41分 763 327.5/528 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 9 铜仁南 21:18 21:20 2分钟 1 5小时18分 903 392/636 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 10 怀化南 21:49 21:53 4分钟 1 5小时49分 1010 441/719 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 11 娄底南 22:44 22:46 2分钟 1 6小时44分 1217 561/896 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 12 长沙南 23:20 终点站 0分钟 1 7小时20分 1551 584.5/960.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号