列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2201

郑州东-成都东的详细信息如下:     



车次 G2201 运行时间 6小时9分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 07:10 到站时间 13:19 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 502 一等 779.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2201 1 郑州东 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2201 2 洛阳龙门 07:46 07:49 3分钟 1 36分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2201 3 三门峡南 08:20 08:23 3分钟 1 1小时10分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2201 4 渭南北 09:02 09:04 2分钟 1 1小时52分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2201 5 西安北 09:27 09:34 7分钟 1 2小时17分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2201 6 鄠邑 09:51 09:53 2分钟 1 2小时41分 568 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2201 7 汉中 10:51 10:55 4分钟 1 3小时41分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2201 8 广元 11:37 11:41 4分钟 1 4小时27分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2201 9 绵阳 12:33 12:35 2分钟 1 5小时23分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2201 10 德阳 12:52 12:54 2分钟 1 5小时42分 1115 475/747.5 0/0/0 0 / 0
G2201 11 成都东 13:19 终点站 0分钟 1 6小时9分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号