列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2208

成都东-郑州东的详细信息如下:     



车次 G2208 运行时间 6小时15分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 803.5
发车时间 13:40 到站时间 19:55 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 502 一等 803.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2208 1 成都东 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2208 2 德阳 14:03 14:05 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
G2208 3 绵阳 14:22 14:24 2分钟 1 42分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G2208 4 广元 15:17 15:22 5分钟 1 1小时37分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G2208 5 汉中 16:05 16:08 3分钟 1 2小时25分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2208 6 洋县西 16:25 16:35 10分钟 1 2小时45分 465 186/297 0/0/0 0 / 0
G2208 7 西安北 17:35 17:43 8分钟 1 3小时55分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2208 8 渭南北 18:00 18:02 2分钟 1 4小时20分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G2208 9 华山北 18:21 18:23 2分钟 1 4小时41分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G2208 10 洛阳龙门 19:15 19:17 2分钟 1 5小时35分 1038 437.5/676 0/0/0 0 / 0
G2208 11 郑州东 19:55 终点站 0分钟 1 6小时15分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号