列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2210

成都东-郑州东的详细信息如下:     



车次 G2210 运行时间 6小时31分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 15:29 到站时间 22:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 502 一等 779.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2210 1 成都东 始发站 15:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2210 2 德阳 15:53 15:56 3分钟 1 24分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G2210 3 绵阳 16:13 16:15 2分钟 1 44分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G2210 4 广元 17:08 17:14 6分钟 1 1小时39分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G2210 5 汉中 17:58 18:04 6分钟 1 2小时29分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G2210 6 鄠邑 19:01 19:05 4分钟 1 3小时32分 613 281/451 0/0/0 0 / 0
G2210 7 西安北 19:27 19:34 7分钟 1 3小时58分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G2210 8 渭南北 19:51 19:53 2分钟 1 4小时22分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G2210 9 三门峡南 20:33 20:35 2分钟 1 5小时4分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G2210 10 渑池南 20:53 20:55 2分钟 1 5小时24分 973 446/711 0/0/0 0 / 0
G2210 11 洛阳龙门 21:13 21:15 2分钟 1 5小时44分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G2210 12 巩义南 21:29 21:31 2分钟 1 6小时0分 1088 460.5/713 0/0/0 0 / 0
G2210 13 郑州东 22:00 终点站 0分钟 1 6小时31分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号