列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2212

成都东-郑州东的详细信息如下:     



车次 G2212 运行时间 6小时7分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 16:57 到站时间 23:04 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 502 一等 779.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2212 1 成都东 始发站 16:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2212 2 德阳 17:20 17:23 3分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
G2212 3 绵阳 17:40 17:45 5分钟 1 43分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
G2212 4 广元 18:38 18:44 6分钟 1 1小时41分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G2212 5 汉中 19:27 19:30 3分钟 1 2小时30分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2212 6 洋县西 19:47 19:50 3分钟 1 2小时50分 465 215/340 0/0/0 0 / 0
G2212 7 西安北 20:52 20:58 6分钟 1 3小时55分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
G2212 8 渭南北 21:15 21:18 3分钟 1 4小时18分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G2212 9 洛阳龙门 22:24 22:26 2分钟 1 5小时27分 1038 437.5/676 0/0/0 0 / 0
G2212 10 郑州东 23:04 终点站 0分钟 1 6小时7分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号