列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2214

成都东-郑州东的详细信息如下:     



车次 G2214 运行时间 6小时34分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 16:00 到站时间 22:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 502 一等 779.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2214 1 成都东 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2214 2 德阳 16:23 16:25 2分钟 1 23分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G2214 3 绵阳 16:42 16:44 2分钟 1 42分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G2214 4 广元 17:37 17:41 4分钟 1 1小时37分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G2214 5 宁强南 18:04 18:06 2分钟 1 2小时4分 340 155/250 0/0/0 0 / 0
G2214 6 汉中 18:31 18:36 5分钟 1 2小时31分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G2214 7 西安北 19:51 19:58 7分钟 1 3小时51分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G2214 8 渭南北 20:15 20:17 2分钟 1 4小时15分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G2214 9 华山北 20:36 20:38 2分钟 1 4小时36分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G2214 10 灵宝西 20:54 20:56 2分钟 1 4小时54分 867 359/550.5 0/0/0 0 / 0
G2214 11 三门峡南 21:11 21:13 2分钟 1 5小时11分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G2214 12 渑池南 21:31 21:33 2分钟 1 5小时31分 973 407.5/628.5 0/0/0 0 / 0
G2214 13 洛阳龙门 21:51 21:56 5分钟 1 5小时51分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G2214 14 郑州东 22:34 终点站 0分钟 1 6小时34分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号