列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2215

郑州东-重庆西的详细信息如下:     



车次 G2215 运行时间 -1分


郑州东-重庆西(第0天到)
始发站 郑州东 到达站 重庆西 硬座 648 软座 1013
发车时间 10:51 到站时间 19:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1483公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 648 一等 1013

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2215 1 郑州东 始发站 10:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2215 2 郑州西 11:07 11:09 2分钟 1 16分 42 648/1037 0/0/0 0 / 0
G2215 3 洛阳龙门 11:34 11:36 2分钟 1 43分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2215 4 三门峡南 12:07 12:09 2分钟 1 1小时16分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2215 5 灵宝西 12:24 12:26 2分钟 1 1小时33分 314 144.5/230.5 0/0/0 0 / 0
G2215 6 华山北 12:42 12:53 11分钟 1 1小时51分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2215 7 渭南北 13:12 13:14 2分钟 1 2小时21分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2215 8 西安北 13:36 13:41 5分钟 1 2小时45分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2215 9 鄠邑 13:58 14:00 2分钟 1 3小时7分 568 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2215 10 洋县西 14:44 14:46 2分钟 1 3小时53分 716 331/526 0/0/0 0 / 0
G2215 11 汉中 15:04 15:07 3分钟 1 4小时13分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2215 12 广元 15:50 15:57 7分钟 1 4小时59分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2215 13 绵阳 16:49 16:52 3分钟 1 5小时58分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2215 14 德阳 17:09 17:12 3分钟 1 6小时18分 1115 512/822 0/0/0 0 / 0
G2215 15 成都东 17:37 17:43 6分钟 1 6小时46分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0
G2215 16 简阳南 18:02 18:04 2分钟 1 7小时11分 1234 / // /
G2215 17 内江北 18:30 18:32 2分钟 1 7小时39分 1334 576/898 0/0/0 0 / 0
G2215 18 隆昌北 18:43 18:45 2分钟 1 7小时52分 1360 / // /
G2215 19 重庆西 19:23 终点站 0分钟 1 8小时32分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号