列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G222/G223

上海-青岛北的详细信息如下:     



车次 G222/G223 运行时间 6小时17分


上海-青岛北(当天到)
始发站 上海 到达站 青岛北 硬座 522 软座 822.5
发车时间 07:05 到站时间 13:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1300公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 522 一等 822.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G222/G223 1 上海 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G222/G223 2 苏州北 07:33 07:35 2分钟 1 28分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G222/G223 3 南京南 08:23 08:25 2分钟 1 1小时18分 302 145/230 0/0/0 0 / 0
G222/G223 4 徐州东 09:42 09:46 4分钟 1 2小时37分 633 289/479 0/0/0 0 / 0
G222/G223 5 济南 10:55 10:57 2分钟 1 3小时50分 922 405.5/682.5 0/0/0 0 / 0
G222/G223 6 淄博 11:40 11:42 2分钟 1 4小时35分 1032 439.5/723 0/0/0 0 / 0
G222/G223 7 潍坊 12:17 12:19 2分钟 1 5小时12分 1132 470.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G222/G223 8 高密 12:46 12:48 2分钟 1 5小时41分 1217 496.5/791.5 0/0/0 0 / 0
G222/G223 9 青岛北 13:22 终点站 0分钟 1 6小时17分 1300 522/822.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号