列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2231

西安北-重庆西的详细信息如下:     



车次 G2231 运行时间 6小时5分


西安北-重庆西(当天到)
始发站 西安北 到达站 重庆西 硬座 409 软座 654.5
发车时间 17:05 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 960公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 409 一等 654.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2231 1 西安北 始发站 17:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2231 2 鄠邑 17:22 17:24 2分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
G2231 3 城固北 18:16 18:18 2分钟 1 1小时11分 214 86/137 0/0/0 0 / 0
G2231 4 汉中 18:30 18:34 4分钟 1 1小时25分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
G2231 5 宁强南 18:58 19:01 3分钟 1 1小时53分 318 145/235 0/0/0 0 / 0
G2231 6 广元 19:24 19:28 4分钟 1 2小时19分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
G2231 7 剑门关 19:41 19:43 2分钟 1 2小时36分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
G2231 8 江油 20:13 20:15 2分钟 1 3小时8分 506 202/324 0/0/0 0 / 0
G2231 9 绵阳 20:32 20:34 2分钟 1 3小时27分 545 218/343 0/0/0 0 / 0
G2231 10 德阳 20:51 20:53 2分钟 1 3小时46分 592 236/379 0/0/0 0 / 0
G2231 11 成都东 21:18 21:38 20分钟 1 4小时13分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
G2231 12 资阳北 22:03 22:05 2分钟 1 4小时58分 741 341/546 0/0/0 0 / 0
G2231 13 内江北 22:25 22:27 2分钟 1 5小时20分 811 337/515.5 0/0/0 0 / 0
G2231 14 重庆西 23:10 终点站 0分钟 1 6小时5分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号