列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2231

西安北-重庆西的详细信息如下:     



车次 G2231 运行时间 5小时50分


西安北-重庆西(当天到)
始发站 西安北 到达站 重庆西 硬座 409 软座 654.5
发车时间 17:06 到站时间 22:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 738公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 409 一等 654.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2231 1 西安北 始发站 17:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2231 2 鄠邑 17:23 17:26 3分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
G2231 3 城固北 18:16 18:18 2分钟 1 1小时10分 214 86/137 0/0/0 0 / 0
G2231 4 汉中 18:30 18:34 4分钟 1 1小时24分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
G2231 5 宁强南 18:57 19:00 3分钟 1 1小时51分 318 145/235 0/0/0 0 / 0
G2231 6 广元 19:23 19:27 4分钟 1 2小时17分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
G2231 7 剑门关 19:40 19:42 2分钟 1 2小时34分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
G2231 8 江油 20:12 20:14 2分钟 1 3小时6分 506 202/324 0/0/0 0 / 0
G2231 9 绵阳 20:31 20:34 3分钟 1 3小时25分 545 218/343 0/0/0 0 / 0
G2231 10 德阳 20:51 20:53 2分钟 1 3小时45分 592 236/379 0/0/0 0 / 0
G2231 11 成都东 21:18 21:24 6分钟 1 4小时12分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
G2231 12 资阳北 21:49 21:51 2分钟 1 4小时43分 741 341/546 0/0/0 0 / 0
G2231 13 内江北 22:11 22:13 2分钟 1 5小时5分 811 337/515.5 0/0/0 0 / 0
G2231 14 重庆西 22:56 终点站 0分钟 1 5小时50分 738 281.5/452 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号