列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2232

重庆西-西安北的详细信息如下:     



车次 G2232 运行时间 5小时31分


重庆西-西安北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 西安北 硬座 409 软座 654.5
发车时间 07:05 到站时间 12:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 960公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 409 一等 654.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2232 1 重庆西 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2232 2 成都东 08:22 08:28 6分钟 1 1小时17分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2232 3 青白江东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时37分 334 155/245 0/0/0 0 / 0
G2232 4 广汉北 08:52 08:54 2分钟 1 1小时47分 348 160/255 0/0/0 0 / 0
G2232 5 绵阳 09:16 09:18 2分钟 1 2小时11分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G2232 6 剑门关 10:01 10:03 2分钟 1 2小时56分 542 242/362.5 0/0/0 0 / 0
G2232 7 广元 10:17 10:21 4分钟 1 3小时12分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2232 8 汉中 11:05 11:13 8分钟 1 4小时0分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G2232 9 洋县西 11:30 11:32 2分钟 1 4小时25分 767 332/506.5 0/0/0 0 / 0
G2232 10 鄠邑 12:14 12:16 2分钟 1 5小时9分 693 391/601.5 0/0/0 0 / 0
G2232 11 西安北 12:36 终点站 0分钟 1 5小时31分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号