列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2232

重庆西-西安北的详细信息如下:     



车次 G2232 运行时间 -1分


重庆西-西安北(第0天到)
始发站 重庆西 到达站 西安北 硬座 409 软座 654.5
发车时间 07:01 到站时间 12:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 960公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 409 一等 654.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2232 1 重庆西 始发站 07:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2232 2 成都东 08:18 08:28 10分钟 1 1小时17分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2232 3 青白江东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时41分 334 155/245 0/0/0 0 / 0
G2232 4 广汉北 08:52 08:54 2分钟 1 1小时51分 348 160/255 0/0/0 0 / 0
G2232 5 绵阳 09:16 09:18 2分钟 1 2小时15分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G2232 6 剑门关 10:01 10:03 2分钟 1 3小时0分 542 242/362.5 0/0/0 0 / 0
G2232 7 广元 10:17 10:21 4分钟 1 3小时16分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2232 8 汉中 11:05 11:13 8分钟 1 4小时4分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G2232 9 洋县西 11:30 11:33 3分钟 1 4小时29分 767 332/506.5 0/0/0 0 / 0
G2232 10 鄠邑 12:17 12:20 3分钟 1 5小时16分 693 391/601.5 0/0/0 0 / 0
G2232 11 西安北 12:43 终点站 0分钟 1 5小时42分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号