列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G234/G235

上海虹桥-青岛的详细信息如下:     



车次 G234/G235 运行时间 6小时41分


上海虹桥-青岛(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 青岛 硬座 518 软座 818
发车时间 16:32 到站时间 23:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 518 一等 818

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G234/G235 1 上海虹桥 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G234/G235 2 无锡东 17:00 17:02 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G234/G235 3 南京南 17:45 17:47 2分钟 1 1小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 4 徐州东 19:01 19:03 2分钟 1 2小时29分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G234/G235 5 枣庄 19:21 19:27 6分钟 1 2小时49分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G234/G235 6 济南 20:24 20:26 2分钟 1 3小时52分 915 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 7 淄博 21:08 21:10 2分钟 1 4小时36分 1025 433.5/713.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 8 青州市 21:28 21:30 2分钟 1 4小时56分 1068 443.5/728.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 9 潍坊 21:51 21:53 2分钟 1 5小时19分 1125 463.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 10 青岛北 22:50 22:52 2分钟 1 6小时18分 1293 517.5/815.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 11 青岛 23:13 终点站 0分钟 1 6小时41分 1308 518/818 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号