列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G234/G235

上海虹桥-青岛的详细信息如下:     



车次 G234/G235 运行时间 6小时31分


上海虹桥-青岛(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 青岛 硬座 578 软座 959.5
发车时间 16:32 到站时间 23:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 578 一等 959.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G234/G235 1 上海虹桥 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G234/G235 2 无锡东 17:00 17:02 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G234/G235 3 南京南 17:45 17:47 2分钟 1 1小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 4 徐州东 19:01 19:03 2分钟 1 2小时29分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G234/G235 5 枣庄 19:21 19:30 9分钟 1 2小时49分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G234/G235 6 济南西 20:21 20:23 2分钟 1 3小时49分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 7 济南东 20:47 20:53 6分钟 1 4小时15分 956 416/699.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 8 邹平 21:09 21:11 2分钟 1 4小时37分 1010 442/741.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 9 淄博北 21:22 21:24 2分钟 1 4小时50分 1038 456/762.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 10 潍坊北 21:51 21:53 2分钟 1 5小时19分 1146 508/846.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 11 青岛北 22:40 22:42 2分钟 1 6小时8分 1293 572/949.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 12 青岛 23:03 终点站 0分钟 1 6小时31分 1308 578/959.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号