列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G246/G247

合肥南-青岛的详细信息如下:     



车次 G246/G247 运行时间 5小时49分


合肥南-青岛(当天到)
始发站 合肥南 到达站 青岛 硬座 391 软座 599.5
发车时间 06:40 到站时间 12:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 990公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 391 一等 599.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G246/G247 1 合肥南 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G246/G247 2 淮南东 07:18 07:20 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 3 蚌埠南 07:38 07:40 2分钟 1 58分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G246/G247 4 宿州东 08:03 08:05 2分钟 1 1小时23分 240 110/185.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 5 徐州东 08:24 08:26 2分钟 1 1小时44分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G246/G247 6 枣庄 08:44 08:46 2分钟 1 2小时4分 373 171.5/288.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 7 滕州东 08:59 09:01 2分钟 1 2小时19分 389 191/301 0/0/0 0 / 0
G246/G247 8 济南 09:49 09:52 3分钟 1 3小时9分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G246/G247 9 淄博 10:34 10:38 4分钟 1 3小时54分 707 303.5/494.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 10 潍坊 11:13 11:15 2分钟 1 4小时33分 807 334.5/532 0/0/0 0 / 0
G246/G247 11 青岛 12:29 终点站 0分钟 1 5小时49分 990 391/599.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号