列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G258/G259

武汉-青岛北的详细信息如下:     



车次 G258/G259 运行时间 7小时49分


武汉-青岛北(当天到)
始发站 武汉 到达站 青岛北 硬座 642 软座 992.5
发车时间 07:11 到站时间 15:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1563公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 642 一等 992.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G258/G259 1 武汉 始发站 07:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G258/G259 2 信阳东 07:54 07:56 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G258/G259 3 漯河西 08:34 08:36 2分钟 1 1小时23分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G258/G259 4 郑州东 09:10 09:14 4分钟 1 1小时59分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G258/G259 5 徐州东 10:44 11:11 27分钟 1 3小时33分 896 393/629 0/0/0 0 / 0
G258/G259 6 济南 12:20 12:24 4分钟 1 5小时9分 1185 525.5/852.5 0/0/0 0 / 0
G258/G259 7 章丘 12:47 12:49 2分钟 1 5小时36分 1234 540.5/870.5 0/0/0 0 / 0
G258/G259 8 淄博 13:12 13:15 3分钟 1 6小时1分 1295 559.5/893 0/0/0 0 / 0
G258/G259 9 青州市 13:33 13:36 3分钟 1 6小时22分 1338 572.5/909 0/0/0 0 / 0
G258/G259 10 潍坊 13:57 13:59 2分钟 1 6小时46分 1395 590.5/930.5 0/0/0 0 / 0
G258/G259 11 青岛北 15:00 终点站 0分钟 1 7小时49分 1563 642/992.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号