列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2601/G2604

沈阳北-太原南的详细信息如下:     



车次 G2601/G2604 运行时间 7小时26分


沈阳北-太原南(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 太原南 硬座 433 软座 630.5
发车时间 15:34 到站时间 23:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1195公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 433 一等 630.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2601/G2604 1 沈阳北 始发站 15:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 2 盘锦北 16:37 16:39 2分钟 1 1小时3分 154 45/54 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 3 山海关 18:03 18:05 2分钟 1 2小时29分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 4 秦皇岛 18:19 18:22 3分钟 1 2小时45分 485 125/154.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 5 唐山 19:00 19:02 2分钟 1 3小时26分 552 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 6 天津 19:36 19:38 2分钟 1 4小时2分 666 240.5/348.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 7 天津西 19:46 19:50 4分钟 1 4小时12分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 8 石家庄 21:27 21:30 3分钟 1 5小时53分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 9 阳泉北 22:10 22:13 3分钟 1 6小时36分 1066 395/585.5 0/0/0 0 / 0
G2601/G2604 10 太原南 23:00 终点站 0分钟 1 7小时26分 1195 433/630.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号