列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2606/G2607

太原南-秦皇岛的详细信息如下:     



车次 G2606/G2607 运行时间 5小时27分


太原南-秦皇岛(当天到)
始发站 太原南 到达站 秦皇岛 硬座 312.5 软座 483.5
发车时间 08:15 到站时间 13:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 790公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 312.5 一等 483.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2606/G2607 1 太原南 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 2 石家庄 09:38 10:01 23分钟 1 1小时23分 232 68/81.5 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 3 保定东 10:36 10:38 2分钟 1 2小时21分 374 133/186 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 4 白洋淀 10:53 10:55 2分钟 1 2小时38分 409 151.5/215.5 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 5 霸州西 11:13 11:17 4分钟 1 2小时58分 451 163.5/235 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 6 胜芳 11:33 11:35 2分钟 1 3小时18分 488 177.5/257 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 7 天津西 11:51 11:57 6分钟 1 3小时36分 524 190.5/278 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 8 滨海西 12:19 12:23 4分钟 1 4小时4分 567 210/339 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 9 滨海北 12:32 12:35 3分钟 1 4小时17分 589 220.5/328.5 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 10 唐山 12:51 12:55 4分钟 1 4小时36分 643 245/370 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 11 滦河 13:13 13:17 4分钟 1 4小时58分 704 273/417 0/0/0 0 / 0
G2606/G2607 12 秦皇岛 13:42 终点站 0分钟 1 5小时27分 790 312.5/483.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号