列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2609

天津西-太原南的详细信息如下:     



车次 G2609 运行时间 3小时35分


天津西-太原南(当天到)
始发站 天津西 到达站 太原南 硬座 190.5 软座 278
发车时间 10:40 到站时间 14:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 524公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 190.5 一等 278

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2609 1 天津西 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2609 2 胜芳 10:57 11:00 3分钟 1 17分 36 13.5/21.5 0/0/0 0 / 0
G2609 3 霸州西 11:16 11:18 2分钟 1 36分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G2609 4 白沟 11:29 11:32 3分钟 1 49分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G2609 5 石家庄 12:30 12:35 5分钟 1 1小时50分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G2609 6 阳泉北 13:15 13:27 12分钟 1 2小时35分 395 153/232.5 0/0/0 0 / 0
G2609 7 太原南 14:15 终点站 0分钟 1 3小时35分 524 190.5/278 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号