列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2610(太原南-天津西)  

G261

北京南-六安的详细信息如下:     



车次 G261 运行时间 5小时33分


北京南-六安(当天到)
始发站 北京南 到达站 六安 硬座 455 软座 753
发车时间 07:08 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1072公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 455 一等 753

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G261 1 北京南 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 2 天津南 07:42 07:44 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G261 3 德州东 08:28 08:30 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G261 4 济南西 08:54 08:56 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G261 5 滕州东 09:39 09:41 2分钟 1 2小时31分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G261 6 徐州东 10:06 10:08 2分钟 1 2小时58分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G261 7 蚌埠南 10:45 10:49 4分钟 1 3小时37分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G261 8 淮南东 11:05 11:07 2分钟 1 3小时57分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G261 9 水家湖 11:16 11:18 2分钟 1 4小时8分 911 398.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G261 10 合肥 11:41 12:02 21分钟 1 4小时33分 980 427.5/720.5 0/0/0 0 / 0
G261 11 六安 12:41 终点站 0分钟 1 5小时33分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号