列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2610(太原南-天津西)  

G261

北京南-六安的详细信息如下:     



车次 G261 运行时间 5小时33分


北京南-六安(当天到)
始发站 北京南 到达站 六安 硬座 455 软座 753
发车时间 07:08 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1072公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 455 一等 753

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G261 1 北京南 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 / // /
G261 2 天津南 07:42 07:44 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G261 3 德州东 08:28 08:30 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G261 4 济南西 08:54 08:56 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G261 5 滕州东 09:39 09:41 2分钟 1 2小时31分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G261 6 徐州东 10:06 10:08 2分钟 1 2小时58分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G261 7 宿州东 10:27 10:33 6分钟 1 3小时19分 760 / // /
G261 8 蚌埠南 10:56 10:58 2分钟 1 3小时48分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G261 9 淮南东 11:14 11:16 2分钟 1 4小时6分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G261 10 合肥 11:43 12:02 19分钟 1 4小时35分 980 427.5/720.5 0/0/0 0 / 0
G261 11 六安 12:41 终点站 0分钟 1 5小时33分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号