列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2625/G2628

大连北-武汉的详细信息如下:     



车次 G2625/G2628 运行时间 -1分


大连北-武汉(当天到)
始发站 大连北 到达站 武汉 硬座 871 软座 1375.5
发车时间 08:13 到站时间 19:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2081公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 871 一等 1375.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2625/G2628 1 大连北 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 2 鲅鱼圈 08:53 08:55 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 3 营口东 09:13 09:22 9分钟 1 1小时0分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 4 盘锦 09:49 09:51 2分钟 1 1小时36分 295 135.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 5 锦州南 10:25 10:27 2分钟 1 2小时12分 393 169.5/262 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 6 山海关 11:23 11:26 3分钟 1 3小时10分 558 217.5/320 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 7 秦皇岛 11:40 11:45 5分钟 1 3小时27分 574 229/338 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 8 唐山 12:23 12:25 2分钟 1 4小时10分 721 292/444 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 9 天津西 13:00 13:04 4分钟 1 4小时47分 840 346.5/536 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 10 胜芳 13:22 13:25 3分钟 1 5小时9分 877 360/557.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 11 霸州西 13:41 13:45 4分钟 1 5小时28分 914 404/628 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 12 保定东 14:13 14:16 3分钟 1 6小时0分 991 404/628 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 13 石家庄 14:52 14:54 2分钟 1 6小时39分 1133 469/732.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 14 高邑西 15:09 15:16 7分钟 1 6小时56分 1184 492.5/770 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 15 邯郸东 15:45 15:48 3分钟 1 7小时32分 1308 549.5/861 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 16 鹤壁东 16:15 16:17 2分钟 1 8小时2分 1414 598/939 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 17 新乡东 16:33 16:35 2分钟 1 8小时20分 1478 627/985 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 18 郑州东 16:56 17:00 4分钟 1 8小时43分 1545 655/1029.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 19 许昌东 17:22 17:24 2分钟 1 9小时9分 1636 692.5/1089.5 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 20 漯河西 17:40 17:42 2分钟 1 9小时27分 1700 719/1132 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 21 驻马店西 18:00 18:02 2分钟 1 9小时47分 1764 745.5/1174 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 22 信阳东 18:27 18:29 2分钟 1 10小时14分 1882 794/1252 0/0/0 0 / 0
G2625/G2628 23 武汉 19:14 终点站 0分钟 1 11小时1分 2081 871/1375.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号