列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G263

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G263 运行时间 4小时27分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 08:45 到站时间 13:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G263 1 北京南 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 2 德州东 09:59 10:05 6分钟 1 1小时14分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G263 3 济南西 10:29 10:31 2分钟 1 1小时44分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G263 4 泰安 10:48 10:50 2分钟 1 2小时3分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G263 5 徐州东 11:41 11:43 2分钟 1 2小时56分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G263 6 淮南东 12:31 12:33 2分钟 1 3小时46分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G263 7 合肥南 13:12 终点站 0分钟 1 4小时27分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号