列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G265

北京南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G265 运行时间 6小时28分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 07:45 到站时间 14:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 548.5 一等 924

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G265 1 北京南 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 2 沧州西 08:38 08:46 8分钟 1 53分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G265 3 济南西 09:33 09:35 2分钟 1 1小时48分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G265 4 枣庄 10:25 10:30 5分钟 1 2小时40分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G265 5 徐州东 10:48 10:50 2分钟 1 3小时3分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G265 6 蚌埠南 11:28 11:30 2分钟 1 3小时43分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G265 7 水家湖 11:50 11:52 2分钟 1 4小时5分 911 398.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G265 8 合肥南 12:27 12:32 5分钟 1 4小时42分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G265 9 巢湖东 12:53 12:55 2分钟 1 5小时8分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G265 10 铜陵北 13:15 13:17 2分钟 1 5小时30分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G265 11 泾县 13:34 13:36 2分钟 1 5小时49分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G265 12 旌德 13:50 13:52 2分钟 1 6小时5分 1237 523/881.5 0/0/0 0 / 0
G265 13 黄山北 14:13 终点站 0分钟 1 6小时28分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号