列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G266

六安-北京南的详细信息如下:     



车次 G266 运行时间 5小时48分


六安-北京南(当天到)
始发站 六安 到达站 北京南 硬座 455 软座 753
发车时间 08:10 到站时间 13:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1072公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 455 一等 753

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G266 1 六安 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G266 2 合肥 08:49 09:07 18分钟 1 39分 92 26.5/31.5 0/0/0 0 / 0
G266 3 淮南东 09:33 09:35 2分钟 1 1小时23分 181 68/101.5 0/0/0 0 / 0
G266 4 蚌埠南 09:52 09:55 3分钟 1 1小时42分 224 87.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G266 5 宿州东 10:17 10:26 9分钟 1 2小时7分 312 128/202.5 0/0/0 0 / 0
G266 6 徐州东 10:46 10:48 2分钟 1 2小时36分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G266 7 济南西 11:52 11:54 2分钟 1 3小时42分 666 287/470.5 0/0/0 0 / 0
G266 8 德州东 12:18 12:23 5分钟 1 4小时8分 758 325/534.5 0/0/0 0 / 0
G266 9 沧州西 12:48 12:50 2分钟 1 4小时38分 862 368/607 0/0/0 0 / 0
G266 10 天津南 13:12 13:17 5分钟 1 5小时2分 950 404.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G266 11 廊坊 13:35 13:37 2分钟 1 5小时25分 1012 430/711.5 0/0/0 0 / 0
G266 12 北京南 13:58 终点站 0分钟 1 5小时48分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号