列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G267

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G267 运行时间 4小时59分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 17:31 到站时间 22:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G267 1 北京南 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 2 天津南 18:05 18:08 3分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G267 3 德州东 18:52 18:54 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G267 4 济南西 19:18 19:20 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G267 5 滕州东 20:03 20:12 9分钟 1 2小时32分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G267 6 徐州东 20:37 20:43 6分钟 1 3小时6分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G267 7 宿州东 21:02 21:08 6分钟 1 3小时31分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G267 8 蚌埠南 21:31 21:33 2分钟 1 4小时0分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G267 9 淮南东 21:49 21:51 2分钟 1 4小时18分 911 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G267 10 合肥南 22:30 终点站 0分钟 1 4小时59分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号