列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G268

合肥南-北京南的详细信息如下:     



车次 G268 运行时间 -1分


合肥南-北京南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 13:05 到站时间 18:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G268 1 合肥南 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G268 2 淮南东 13:43 13:45 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G268 3 蚌埠南 14:02 14:06 4分钟 1 57分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G268 4 徐州东 14:44 15:02 18分钟 1 1小时39分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G268 5 曲阜东 15:40 15:46 6分钟 1 2小时35分 445 213.5/359.5 0/0/0 0 / 0
G268 6 泰安 16:05 16:07 2分钟 1 3小时0分 535 244/411 0/0/0 0 / 0
G268 7 济南西 16:25 16:27 2分钟 1 3小时20分 574 276/436 0/0/0 0 / 0
G268 8 德州东 16:51 16:52 1分钟 1 3小时46分 686 316/506 0/0/0 0 / 0
G268 9 沧州西 17:18 17:20 2分钟 1 4小时13分 790 349.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G268 10 天津南 17:42 17:44 2分钟 1 4小时37分 878 386/649.5 0/0/0 0 / 0
G268 11 北京南 18:18 终点站 0分钟 1 5小时13分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号