列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G269

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G269 运行时间 4小时24分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 19:15 到站时间 23:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G269 1 北京南 始发站 19:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 2 天津南 19:49 19:51 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G269 3 德州东 20:35 20:37 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G269 4 济南西 21:01 21:05 4分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G269 5 宿州东 22:22 22:24 2分钟 1 3小时7分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G269 6 淮南东 22:58 23:00 2分钟 1 3小时43分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G269 7 合肥南 23:39 终点站 0分钟 1 4小时24分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号