列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G276/G277(广州南-青岛)  G270(黄山北-北京南)  G272(合肥南-北京南)  G279(济南西-深圳北)  G275/G278(青岛-广州南)  G271(北京南-合肥南)  

G27

北京南-福州的详细信息如下:     



车次 G27 运行时间 7小时48分


北京南-福州(当天到)
始发站 北京南 到达站 福州 硬座 719 软座 1210.5
发车时间 09:45 到站时间 17:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 719 一等 1210.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G27 1 北京南 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G27 2 德州东 10:59 11:05 6分钟 1 1小时14分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G27 3 济南西 11:29 11:33 4分钟 1 1小时44分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G27 4 合肥南 13:53 13:58 5分钟 1 4小时8分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G27 5 泾县 14:46 14:48 2分钟 1 5小时1分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G27 6 黄山北 15:18 15:21 3分钟 1 5小时33分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G27 7 上饶 16:01 16:03 2分钟 1 6小时16分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G27 8 武夷山东 16:32 16:34 2分钟 1 6小时47分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G27 9 福州 17:33 终点站 0分钟 1 7小时48分 1808 719/1210.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号