列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G271

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G271 运行时间 4小时49分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:40 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G271 1 北京南 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G271 2 廊坊 19:02 19:05 3分钟 1 22分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G271 3 天津南 19:23 19:43 20分钟 1 43分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G271 4 济南西 20:46 20:48 2分钟 1 2小时6分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G271 5 泰安 21:05 21:07 2分钟 1 2小时25分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G271 6 徐州东 21:58 22:00 2分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G271 7 蚌埠南 22:37 22:39 2分钟 1 3小时57分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G271 8 合肥南 23:29 终点站 0分钟 1 4小时49分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号