列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G275/G278

青岛-广州南的详细信息如下:     



车次 G275/G278 运行时间 12小时58分


青岛-广州南(当天到)
始发站 青岛 到达站 广州南 硬座 1023.5 软座 1600
发车时间 06:17 到站时间 19:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2401公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 1023.5 一等 1600

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 1 青岛 始发站 06:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G275/G278 2 青岛北 06:35 06:37 2分钟 1 18分 15 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 3 潍坊 07:32 07:34 2分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 4 青州市 07:58 08:00 2分钟 1 1小时41分 240 74.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 5 淄博 08:18 08:20 2分钟 1 2小时1分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 6 济南 09:07 09:09 2分钟 1 2小时50分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 7 曲阜东 09:48 09:55 7分钟 1 3小时31分 525 179/244 0/0/0 0 / 0
G275/G278 8 枣庄 10:18 10:20 2分钟 1 4小时1分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G275/G278 9 徐州东 10:38 10:53 15分钟 1 4小时21分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G275/G278 10 砀山南 11:25 11:27 2分钟 1 5小时8分 790 303.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 11 开封北 12:13 12:20 7分钟 1 5小时56分 990 / // /
G275/G278 12 郑州东 12:41 12:44 3分钟 1 6小时24分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 13 驻马店西 13:34 13:36 2分钟 1 7小时17分 1261 516/788.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 14 信阳东 14:01 14:13 12分钟 1 7小时44分 1379 565/866.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 15 武汉 14:58 15:02 4分钟 1 8小时41分 1578 647/998 0/0/0 0 / 0
G275/G278 16 长沙南 16:21 16:24 3分钟 1 10小时4分 1940 785/1218.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 17 衡阳东 17:02 17:04 2分钟 1 10小时45分 1871 850/1322.5 0/0/0 0 / 0
G275/G278 18 耒阳西 17:20 17:22 2分钟 1 11小时3分 2172 870/1355 0/0/0 0 / 0
G275/G278 19 郴州西 17:43 17:45 2分钟 1 11小时26分 2024 902/1406 0/0/0 0 / 0
G275/G278 20 韶关 18:17 18:19 2分钟 1 12小时0分 2174 950.5/1483 0/0/0 0 / 0
G275/G278 21 广州南 19:15 终点站 0分钟 1 12小时58分 2401 1023.5/1600 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号