列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G279

济南西-深圳北的详细信息如下:     



车次 G279 运行时间 11小时26分


济南西-深圳北(当天到)
始发站 济南西 到达站 深圳北 硬座 975.5 软座 1551.5
发车时间 07:35 到站时间 19:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2353公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 975.5 一等 1551.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G279 1 济南西 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G279 2 泰安 07:52 07:54 2分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G279 3 曲阜东 08:13 08:15 2分钟 1 38分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G279 4 滕州东 08:32 08:34 2分钟 1 57分 185 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G279 5 徐州东 09:00 09:20 20分钟 1 1小时25分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G279 6 永城北 09:46 09:48 2分钟 1 2小时11分 367 168.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G279 7 商丘 10:13 10:19 6分钟 1 2小时38分 456 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G279 8 兰考南 10:43 10:45 2分钟 1 3小时8分 541 248.5/408.5 0/0/0 0 / 0
G279 9 郑州东 11:17 11:21 4分钟 1 3小时42分 646 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G279 10 许昌东 11:43 11:55 12分钟 1 4小时8分 737 338.5/552.5 0/0/0 0 / 0
G279 11 漯河西 12:11 12:13 2分钟 1 4小时36分 801 367.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G279 12 明港东 12:43 12:46 3分钟 1 5小时8分 933 422/685.5 0/0/0 0 / 0
G279 13 武汉 13:41 14:04 23分钟 1 6小时6分 1182 524.5/840.5 0/0/0 0 / 0
G279 14 咸宁北 14:28 14:30 2分钟 1 6小时53分 1267 560/906.5 0/0/0 0 / 0
G279 15 岳阳东 15:02 15:08 6分钟 1 7小时27分 1397 608.5/984 0/0/0 0 / 0
G279 16 汨罗东 15:28 15:30 2分钟 1 7小时53分 1467 634/1025.5 0/0/0 0 / 0
G279 17 长沙南 15:49 15:56 7分钟 1 8小时14分 1544 662.5/1070.5 0/0/0 0 / 0
G279 18 郴州西 17:02 17:04 2分钟 1 9小时27分 1874 779.5/1258 0/0/0 0 / 0
G279 19 广州南 18:28 18:32 4分钟 1 10小时53分 2251 901/1452 0/0/0 0 / 0
G279 20 深圳北 19:01 终点站 0分钟 1 11小时26分 2353 975.5/1551.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号