列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G286(昆明南-济南西)  G288/G289(长沙南-青岛)  G287/G290(青岛-长沙南)  G280(深圳北-济南西)  G282/G283(杭州东-青岛)  G285(济南西-昆明南)  G2812/G2813(上海虹桥-石家庄)  G2811/G2814(石家庄-上海虹桥)  G2886(昆明南-成都东)  G2872(昆明南-重庆西)  

G28

福州-北京南的详细信息如下:     



车次 G28 运行时间 8小时1分


福州-北京南(当天到)
始发站 福州 到达站 北京南 硬座 832 软座 1332
发车时间 09:52 到站时间 17:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 832 一等 1332

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G28 1 福州 始发站 09:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G28 2 武夷山东 10:47 10:50 3分钟 1 55分 225 103.5/174 0/0/0 0 / 0
G28 3 上饶 11:20 11:23 3分钟 1 1小时28分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G28 4 黄山北 12:05 12:09 4分钟 1 2小时13分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G28 5 泾县 12:38 12:40 2分钟 1 2小时46分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G28 6 合肥南 13:29 13:33 4分钟 1 3小时37分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G28 7 济南西 15:56 16:00 4分钟 1 6小时4分 1402 646/1031 0/0/0 0 / 0
G28 8 沧州西 16:45 16:52 7分钟 1 6小时53分 1801 737/1177 0/0/0 0 / 0
G28 9 天津南 17:15 17:17 2分钟 1 7小时23分 1686 777/1242 0/0/0 0 / 0
G28 10 北京南 17:53 终点站 0分钟 1 8小时1分 1808 832/1332 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号