列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G280

深圳北-济南西的详细信息如下:     



车次 G280 运行时间 10小时30分


深圳北-济南西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 济南西 硬座 975.5 软座 1551.5
发车时间 07:43 到站时间 18:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2353公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 975.5 一等 1551.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G280 1 深圳北 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G280 2 广州南 08:12 08:15 3分钟 1 29分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G280 3 韶关 09:06 09:08 2分钟 1 1小时23分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G280 4 郴州西 09:39 09:41 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G280 5 衡山西 10:22 10:24 2分钟 1 2小时39分 673 333.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G280 6 长沙南 10:58 11:02 4分钟 1 3小时15分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G280 7 赤壁北 11:52 11:54 2分钟 1 4小时9分 1043 488/758 0/0/0 0 / 0
G280 8 武汉 12:27 12:30 3分钟 1 4小时44分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G280 9 漯河西 13:46 14:02 16分钟 1 6小时3分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G280 10 郑州东 14:36 14:42 6分钟 1 6小时53分 1707 727.5/1145.5 0/0/0 0 / 0
G280 11 徐州东 16:18 16:40 22分钟 1 8小时35分 2067 846.5/1309.5 0/0/0 0 / 0
G280 12 枣庄 16:58 17:00 2分钟 1 9小时15分 2132 874/1381 0/0/0 0 / 0
G280 13 曲阜东 17:24 17:35 11分钟 1 9小时41分 2224 916/1452 0/0/0 0 / 0
G280 14 泰安 17:54 17:56 2分钟 1 10小时11分 2294 878/1362.5 0/0/0 0 / 0
G280 15 济南西 18:13 终点站 0分钟 1 10小时30分 2353 975.5/1551.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号