列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G287/G290

青岛-长沙南的详细信息如下:     



车次 G287/G290 运行时间 10小时35分


青岛-长沙南(当天到)
始发站 青岛 到达站 长沙南 硬座 785 软座 1218.5
发车时间 09:32 到站时间 20:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1940公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 785 一等 1218.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G287/G290 1 青岛 始发站 09:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G287/G290 2 青岛北 09:50 09:52 2分钟 1 18分 15 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 3 高密 10:24 10:26 2分钟 1 52分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 4 潍坊 10:53 10:55 2分钟 1 1小时21分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 5 青州市 11:16 11:18 2分钟 1 1小时44分 240 74.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 6 淄博 11:36 11:39 3分钟 1 2小时4分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 7 济南 12:26 12:30 4分钟 1 2小时54分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 8 泰安 12:54 12:58 4分钟 1 3小时22分 455 149/194 0/0/0 0 / 0
G287/G290 9 枣庄 13:36 13:39 3分钟 1 4小时4分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G287/G290 10 徐州东 13:57 14:18 21分钟 1 4小时25分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G287/G290 11 萧县北 14:36 14:38 2分钟 1 5小时4分 723 273/399 0/0/0 0 / 0
G287/G290 12 商丘 15:09 15:11 2分钟 1 5小时37分 852 332/494 0/0/0 0 / 0
G287/G290 13 郑州东 16:02 16:05 3分钟 1 6小时30分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 14 漯河西 16:40 16:46 6分钟 1 7小时8分 1197 490/746 0/0/0 0 / 0
G287/G290 15 信阳东 17:24 17:26 2分钟 1 7小时52分 1379 565/866.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 16 孝感北 17:44 17:51 7分钟 1 8小时12分 1452 595/915 0/0/0 0 / 0
G287/G290 17 武汉 18:23 18:33 10分钟 1 8小时51分 1578 647/998 0/0/0 0 / 0
G287/G290 18 咸宁北 18:57 19:00 3分钟 1 9小时25分 1663 682.5/1054.5 0/0/0 0 / 0
G287/G290 19 岳阳东 19:30 19:32 2分钟 1 9小时58分 1793 731/1132 0/0/0 0 / 0
G287/G290 20 长沙南 20:07 终点站 0分钟 1 10小时35分 1940 785/1218.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号